Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH25B – это универсальное устройство для хранения и перемещение информации со скоростью чтения 60 МБ/с на другие компьютеры. Накопитель подключается к компьютеру через USB-порт 3.1 и читается всеми устройствами одинаково хорошо. Объем памяти 64 Гб позволит сохранять не только файлы, но и программы. Флешка имеет металлический корпус с повышенной прочностью для продления срока службы.
| Артикул | AP64GAH25BR-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH25B 64GB красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |