Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV220 16GB синяя представляет собой флеш-накопитель с необычным дизайном и предназначается для использования в различных персональных компьютерах, мультимедиа системах, консолях, планшетах, ноутбуках, музыкальных колонках и проигрывателях с поддержкой интерфейса USB 2.0. Имеется возможно переформатировать устройство в диск для установки или исправления ошибок различных операционных систем. ADATA UV220 имеет удобный выдвижной разъем USB.
| Артикул | AUV220-16G-RBLNV |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 9 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 16GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |