Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH336 предназначен для быстрого и надежного импорта/экспорта данных с устройства на устройство, или же их просмотра. Скорость чтения составляет 15 МБ/сек, а записи 5 Мб/сек. Интерфейс USB 2.0 обеспечивает надежное и простое подключение. Конструкция представлена в высокопрочном пластике, дополненная съемным колпачком, что в паре обеспечивает высокую износостойкость и долговечность использования.
| Артикул | 139386 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH336 64GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |