Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH355 - это пример удобного и компактного накопителя, предназначенного для импорта/экспорта данных, а также их просмотра с разных устройств. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, значительно увеличивающем износостойкость, и представлен в обтекаемой форме, что обеспечивает приятные тактильные ощущения. Скорость чтения составляет 45 Мб/сек, а скорость записи 30 Мб/сек.
| Артикул | AP16GAH355B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH355 16GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |