Накопитель Kingston DataTraveler Micro 256GB представляет собой современное высококачественное и компактное устройство премиального сегмента. Применяется для совместного использования с различными мультимедийными устройствами, компьютерными системными блоками, ультрабуками, различными профессиональным и офисным оборудованием. Обладает общей емкостью в 256 Гб. Предоставляет возможность хранить резервные копии, видеофайлы в высоком разрешении, установочные файлы в высоком разрешении, разнообразные документы, фотографии, музыкальные треки в любых жанрах. Подходит для создания загрузочного носителя для первичной установки системы и исправления ошибок.
Накопитель Kingston DataTraveler Micro 256GB изготавливается с долговечным и прочным корпусом. Окрашен в серебристый цвет. Выполнен из металлического сплава. Подключается в свободный слот USB Type A на системных платах. Встроенный контроллер позволяет записывать данные на 100 Мб/с, а также считывать – на 200 Мб/с.
| Артикул | DTMC3G2/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 100 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro 256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |