Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA C906 объемом 32 ГБ предназначен для переноса и копирования цифровых данных. Вы сможете перенести фото с отпуска на компьютер или взять с собой в дорогу подборку музыкальных треков. Устройство незаменимо на работе и во время учебы. Компактные размеры модели позволяют брать ее с собой везде. На корпусе предусмотрено отверстие для шнурка или цепочки, чтобы накопитель не потерялся. Вы можете прикрепить флешку к связке с ключами или сумке, чтобы она всегда была с вами на всякий случай.
| Артикул | AC906-32G-RWH |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA C906 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |