Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B05 представлен, как надежное и стильное устройство, позволяющее с высокой скоростью читать и передавать данные и информацию с одного устройства на другое. Благодаря интерфейсу USB 2.0 обеспечивается максимально высокая пропускная способность. Корпус накопителя выполнен из высококачественных материалов, что значительно увеличивает износостойкость при эксплуатации и срок службы устройства.
| Артикул | SP032GBUF3B05V1D |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B05 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |