Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV220 64GB черного цвета предназначен для копирования и хранения цифровых данных. Емкость устройства рассчитана на запись до 64 ГБ виртуальной информации. Устройство незаменимо для учебы, демонстрации презентаций, переноса данных с одного компьютера на другой или установки небольших утилит. Корпус накопителя произведен из качественного пластика. Конструкция с выдвижным коннектором наиболее практична в эксплуатации. Накопитель подключается к интерфейсу USB 2.0 и обеспечивает чтение данных на скорости до 15 МБ/с.
| Артикул | AUV220-64G-RBKBL |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |