Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/128G/U3 отличается эффектным минималистичным дизайном и корпусом из металла. У модели предусмотрено отверстие для шнурка, чтобы вы могли повесить накопитель как брелок, на шнурок или на связку ключей. Объем для записи файлов рассчитан на 128ГБ, поэтому вы сможете перенести с компьютера или ноутбука нужные вам данные, практически не ограничивая себя. Модель компактных размеров удобно носить с собой постоянно: она не занимает много места, легко помещается в любом кармане сумки или одежды.
| Артикул | 169786 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Hikvision |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/128G/U3 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |