Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Kingston DTX 256 GB предназначена для использования с современными ноутбуками, планшетами, автомагнитолами, музыкальными системами с поддержкой интерфейса передачи данных USB 3.2, который обеспечивает скорость записи до 60 Мб/с, а чтения до 200 Мб/с. Накопитель оборудован быстрой памятью объемом 256 ГБ, чего достаточно для создания и хранения полных резервных копий операционных систем, кинофильмов в 4K разрешении, фотоархивов и коллекций музыки в Lossless форматах.
| Артикул | DTX/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DTX 256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |