Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima U31 от бренда Silicon Power выполнен в эффектном дизайне и имеет поворотный колпачок, который закрывает и открывает разъем из любого положения. Особый механизм колпачка запатентован и вращается на 360 градусов. Накопитель рассчитан на запись до 64 ГБ информации. Этого объема хватит для хранения сотни файлов разного формата, в том числе мультимедиа. Прочный корпус рассчитан на длительную интенсивную эксплуатацию, устойчив к воздействию влаги, пыли, ударам и вибрациям.
| Артикул | SP064GBUF2U31V1R |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U31 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 22 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |