Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA C906 16GB представляет собой устройство для хранения данных пользователя. Благодаря поддержке стандарта USB 2.0 возможно использование накопителя с компьютерами, ноутбуками, планшетами. Также имеется возможность создать загрузочный диск с любой операционной системой. ADATA C906 обеспечивает скорость чтения данных до 20 МБ/с, а записи до 9 МБ/с. Есть поддержка программы Ufdtogo для регулярного резервного копирования данных.
| Артикул | AC906-16G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 9 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA C906 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |