Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler 80 с емкостью в 64 ГБ выполнен в элегантном серебристо-черном корпусе. Модель совместима с высокоскоростным интерфейсом USB-C. Накопитель подходит для подключения к компьютерам, ноутбукам, может использоваться для переноса данных со смартфона или планшета. Интерфейс USB-C обеспечивает высокую скорость чтения данных до 200 Мб/сек и записи данных до 60 Мб/сек. Емкости в 64 ГБ достаточно для хранения большого количества текстовых документов, фото или видео файлов.
| Артикул | DT80/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler 80 64GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |