Накопитель Kingston DataTraveler Max 256GB представляет собой высокоскоростное и надежное устройство премиального сегмента. Предназначается для подключения к разнообразным портативным компьютерным системам, ультрабукам, мультимедийными проигрывателем, планшетам и смартфонам. Обладает емкостью в 256 Гб. Предоставляет возможность разместить объемные резервные копии, дистрибутивы приложений, видеоигр и операционных систем, личные и рабочие документы, архивы фотографий, музыкальную коллекцию в высоком качестве и видеоролики.
Накопитель Kingston DataTraveler Max 256GB изготавливается с долговечным и надежным корпусом. Окрашен в матовый черный цвет. Выполнен из легкого пластикового полимера. Предусмотрен удобный механизм слайдера для защиты разъема от пыли и грязи. Встроен контроллер, позволяющий записывать данные на 900 Мб/с, а также считывать – на 1000 Мб/с. Подключается посредством двухстороннего интерфейса USB Type-C.
| Артикул | DTMAX/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 900 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Max 256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 1000 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |