Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Mobile X20 32GB представляет собой устройство для хранения данных пользователя. Интегрированный разъем USB 2.0 обеспечивает работу с ноутбуками, планшетами, компьютерами, музыкальными колонками. Также имеется интерфейс microUSB для обмена файлами со смартфонами. Флешка поддерживает технологию Micro COB для обеспечения защиты от пыли и влаги. С приложением SP File Explorer возможно быстрое и удобное создание резервных копий музыкальной коллекции, фотоархива и прочих личных файлов пользователей на 32 ГБ установленной памяти.
| Артикул | SP032GBUF2X20V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0/microUSB |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Mobile X20 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |