Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | DTMAXA/512GB |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | Kingston DTMAX/512GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |