Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro 128GB – супер компактное устройство для записи цифровых файлов объемом до 128 ГБ. На накопитель можно записать фото, презентацию проекта, фильм в высоком разрешении и многое другое. Модель без колпачка максимально удобна в эксплуатации. Подключение накопителя производится через порт USB 3.2. Устройство поддерживает высокую скорость чтения данных до 100 МБ/сек и запись данных до 15 МБ/сек. Устройство с металлическим корпусом устойчиво к внешнему воздействию и идеально подходит для активного использования.
| Артикул | DTMC3/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |