Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Touch 850 32GB Titan представляет собой компактное устройство хранения данных, выполненное в современном дизайне с износостойким корпусом из цинка, а также имеет небольшую цепочку с карабином. Флешка изготовлена с применением технологии Chip-on-board для защиты чипа памяти от воздействия воды, пыли, вибрации. Хранение музыкальных коллекций, фотографий, офисных документов и прочих файлов обеспечивается 32 ГБ установленной памяти.
| Артикул | SP032GBUF2850V1T |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 7 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch 850 32GB Titan |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 26 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |