Накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 128GB представляет собой качественное и надежное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для использования с различными современными компьютерными системами, моноблоками, лэптопами, ультрабуками. Оснащается стандартным интерфейсом USB A. Общая емкость встроенных ячеек составляет 128 Гб. Подходит для хранения архивов личных фотографий, музыкальных треков в несжатом формате, резервных копий систем и приложений, дистрибутивов операционных систем.
Накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 128GB изготавливается с небольшим корпусом и удобным защитным колпачком. Окрашен в светло-серебристый цвет. Использует стандарт обмена данными версии 3.1, что гарантирует предельную пропускную способность в 5 Гбит/с. Контроллер обеспечивает чтение на 100 Мбит/с, а также запись – на 15 Мбит/с. Предусмотрен дополнительный двухсторонний коннектор USB type C для мобильных телефонов и планшетов.
| Артикул | DTDUO3C/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 128GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Прозрачный / Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |