Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200 выполнен в эффектном минималистичном дизайне и отличается простой формой с отсутствием декоративных элементов. Модель с емкостью в 32 ГБ предназначена для хранения, чтения и копирования цифровых файлов. Это могут быть рабочие, учебные или личные материалы: фото, текстовые документы, видео и многое другое. Корпус накопителя произведен из металла и устойчив к царапинам. Подключение к ПК производится с помощью интерфейса USB 3.0. Скорость чтения данных достигает показателя 120 МБ/с, скорость записи данных достигает показателя 80 МБ/с.
| Артикул | 168357 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Hikvision |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 80 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/32G/U3 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 120 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |