Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | DTXM/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Комплектация | Kingston DTXM/256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |