Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH15A предназначен для быстрого и надежного импорта/экспорта данных с устройства на устройство или же их просмотра. Интерфейс USB 3.1 обеспечивает надежное и простое подключение. Конструкция представлена в высокопрочном пластике, дополненная технологией СОВ, что в паре обеспечивает высокую износостойкость и долговечность использования.
| Артикул | AP16GAH15AA-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 25.4 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH15A 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 111.3 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |