Добавлен в корзину
стоимость
Флешка SanDisk Cruzer Blade 64GB черно-красная выполнена в современном ярком дизайне и предназначается для хранения рабочих и личных документов, фотоархивов, музыкальных файлов, резервных копий систем на 64 ГБ установленной памяти. Надежный пластиковый корпус накопителя имеет отверстие для ремешка или карабина. Разъем USB 2.0 обеспечивает совместимость с персональными компьютерами, автомагнитолами, планшетами, мультимедийными центрами.
| Артикул | SDCZ50-064G-B35 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | SanDisk |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель SanDisk Cruzer Blade 64GB черный красный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 26 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |