USB-накопитель Silicon Power Helios 202 с большим объемом для записи данных в 128 ГБ поможет вам сохранить и перенести нужные вам цифровые файлы с одного ПК на другой. Модель отличается компактными размерами и высокой производительностью. Устройство подключается к интерфейсу USB 3.2. и поддерживает скорость чтения данных до 90 Мб/с и скорость записи данных до 20 Мб/с. Вы сможете быстро открыть записанный на накопитель файл и без долгого ожидания перенести на него нужную вам информацию.
Накопитель востребован во время учебы, на работе и обычной жизни. С его помощью вы сможете записать в дорогу интересные фильмы и сериалы, сделать собственную музыкальную подборку. При публичном выступлении запишите на накопитель презентацию и продемонстрируйте ее публике. Или же вы можете подготовиться к собранию с коллегами, захватив в конференц-зал данные с отчетом.
Корпус накопителя выполнен из прочного и легкого алюминия. Благодаря особой обработке на поверхности корпуса не остаются отпечатки пальцев, не появляются царапины и потертости. Конструкция включает в себя удобный колпачок для защиты коннектора во время транспортировки и отверстие для шнурка.
| Артикул | SP128GBUF3202V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 202 128GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |