Накопитель Silicon Power Blaze B05 64GB черный представляет собой стильное и качественное устройство бюджетного класса. Применяется для работы с современными системными блоками персональных компьютеров, различным мультимедийным оборудованием, серверными и профессиональными устройствами, ультрабуками, портативной акустикой. Общая емкость составляет 64 Гб. Предоставляет возможность разместить видеоролики в высоком качестве, архивы фотографий, музыкальную коллекцию, личные и рабочие документы, дистрибутивы программ и видеоигр. Позволяет создать загрузочный носитель для первичной установки и восстановления работоспособности системы.
Накопитель Silicon Power Blaze B05 64GB черный изготавливается с долговечным и практичным корпусом. Выполнен с ярким дизайном. Имеется механизм слайдера для защиты разъема от пыли и грязи. Для установки необходим свободный порт типа USB 3.2 на системных платах. Встроен контроллер, поддерживающий возможность записи информации на скорости 18 Мб/с, а также чтения на 80 Мб/с.
| Артикул | SP064GBUF3B05V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B05 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |