Накопитель Silicon Power Blaze B05 64GB розовый представляет собой современное долговечное и качественное устройство нижнего ценового сегмента. Предназначается для подключения к различным цифровым устройствам, бытовому и серверному оборудованию, лэптопам, системным блокам, мультимедийным проигрывателям. Обладает объемом в 64 Гб. Предоставляет возможность хранить архивы документов, фотографий, музыкальную коллекцию, видеоролики, установочные файлы приложений и видеоигр. Подходит для создания загрузочного носителя для восстановления системы и первичной установки.
Накопитель Silicon Power Blaze B05 64GB розовый изготавливается с компактным и прочным корпусом. Окрашен в яркий цвет. Имеется удобный механизм слайдера для защиты разъема от грязи и пыли. Устанавливается в скоростной порт USB 3.2 на системной плате. Контроллер обеспечивает предельную скорость чтения на 18 Мб/с, а также чтения – 80 Мб/с.
| Артикул | SP064GBUF3B05V1H |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B05 64GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |