Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Mobile C31 представляет собой комбинированное устройство хранения данных. Благодаря двум разъемам USB 3.1 и USB Type-C возможно передавать информацию между смартфонами и компьютерами, планшетами, музыкальными устройствами, мультимедийными центрами. Корпус накопителя включает колпачок с поворотным механизмом для защиты коннекторов от грязи и пыли. Стандарт USB 3.1 предусматривает скорость чтения до 25 МБ/с, а записи до 155 МБ/с. 64 ГБ быстрой памяти обеспечивают работу с документами, таблицами, хранение фотоархива и музыкальных коллекций.
| Артикул | SP064GBUC3C31V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/KCC/Green dot (Знак «Зеленая точка»)/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Mobile C31 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 155 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |