Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B06 станет лучшим решением в поиске компактного и надежного устройства, обеспечивающего максимально высокую скорость передачи данных и их чтения. Подключение осуществляется через высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Объем памяти накопителя составляет 32 Гб. Высокопрочный корпус дополнен защитным колпачком, что обеспечивает более высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
| Артикул | SP032GBUF3B06V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B06 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |