Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV240 16GB белая представляет собой устройство хранения персональных данных пользователя и выполнено в современном дизайне. На корпусе имеется откидывающийся колпачок, который невозможно потерять. Флеш-диск подключается к компьютерам, ноутбукам, музыкальным проигрывателям, автомагнитолам по разъему USB 2.0. Объема памяти в 16 ГБ хватает для хранения документов, музыкальной коллекции, фотографий, утилит и прочих данных.
| Артикул | AUV240-16G-RWH |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV240 16GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |