Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Helios 202 можно описать, как компактное и технологичное устройство, обеспечивающее надежное хранение и максимально быструю передачу данных. Накопитель представлен с объем памяти в 32 Гб. Подключение осуществляется через высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластика и оснащен дополнительным двигающимся колпачком, что в паре обеспечивает максимально высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
| Артикул | SP032GBUF3202V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 202 32GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |