USB-накопитель Silicon Power Blaze B30 с емкостью для записи данных в 64 ГБ поможет вам записать и перенести цифровые данные с одного ПК на другой. Накопитель незаменим в работе, учебе и повседневной жизни. С его помощью вы сможете обеспечить себя подборкой фильмов и музыкальных треков в дальнюю дорогу, перенесете важные рабочие данные или скопируете доклад выступления с презентацией.
Корпус накопителя выполнен из высококачественного пластика, украшенного эффектной печатью с графичным рисунком. В конструкции накопителя есть удобный поворотный колпачок для коннектора USB: он не потеряется в отличие от съемного колпачка. Устройство стандарта USB 3.2 поддерживает высокую скорость чтения данных в 120 Мб/с и записи данных в 20 Мб/с. Пользоваться накопителем удобно, он готов к работе сразу после подключения и не требует установки дополнительных драйверов.
Накопитель компактных размеров можно положить в карман сумки или одежды и всегда держать под рукой. Это полезный и функциональный аксессуар и важное дополнение для любой компьютерной техники. С его помощью вы сможете быстро перенести файлы независимо от факта подключения к сети двух устройств.
| Артикул | SP064GBUF3B30V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 28 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B30 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |