Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH336 черного цвета имеет большой объем для хранения цифровых файлов в 64 ГБ. Корпус выполнен в лаконичном дизайне и имеет обтекаемые формы. Для изготовления используется качественный ударопрочный пластик.
Накопитель Apacer оснащен съемным колпачком, который защищает разъем USB во время транспортировки. Модель компактных размеров и небольшого веса удобно носить с собой. На корпусе предусмотрено отверстие для шнурка: можно присоединить накопитель на связку с ключами или использовать как брелок.
| Артикул | 139381 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH336 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |