Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B31 станет решением в поиске надежного и стильного устройства, обеспечивающего максимально высокую скорость чтения и передачи данных. Накопитель представлен с 32 Гб памяти. Подключение осуществляется через технологический разъем USB 3.0. Повышенная износостойкость и максимально высокий срок службы устройства обусловлены высокопрочным корпусом, который также предоставляет дополнительную защиту от влаги и пыли.
| Артикул | SP032GBUF3B31V1U |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B31 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Фиолетовый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |