Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima U05 от бренда Silicon Power используется для записи цифровых данных объемом до 32 ГБ. Объема этого накопителя достаточно для переноса необходимых рабочих документов или личных файлов с фото или музыкой. Конструкция с выдвижным коннектором максимально удобна в использовании: вы не беспокоитесь о потере колпачка, так как его нет, а коннектор надежно защищен во время транспортировки. Пластиковый корпус приятен на ощупь и устойчив к повреждениям разного рода: царапинам, встряске, погружению в воду.
| Артикул | SP032GBUF2U05V1H |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U05 32GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |