Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B50 - это пример стильного и в то же время высокотехнологичного устройства, обеспечивающего высокоскоростную передачу и надежное хранение данных. Корпус устройства покрыт углеродным волокном, что придает ему более эффектный вид. Модель предоставляет доступный объем памяти в 32 Гб, а максимально высокая скорость чтения и записи обусловлена интерфейсом подключения USB 3.0. Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластика, который обеспечивает высокую износостойкость.
| Артикул | SP032GBUF3B50V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B50 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |