Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH155 сохранит и перенесет ваши цифровые файлы объемом до 128 ГБ. Устройство выполнено в минималистичном сдержанном дизайне и имеет супер компактные размеры. Корпус из металла устойчив к царапинам, отпечаткам пальцев, воздействию влаги и пыли. Накопитель рассчитан на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени. Корпус с отверстием удобно прикрепить к кольцу с ключами или подвесить на шнурок, чтобы точно его не потерять флешку и всегда держать ее под рукой.
| Артикул | AP128GAH155U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH155 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |