Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Helios 202 станет лучшим решением в поиске надежного и удобного устройства, обеспечивающего максимально высокую скорость чтения и передачи данных. Накопитель представлен с объемом памяти в 32 Гб. Подключение осуществляется через технологичный разъем USB 3.0. Повышенная износостойкость и максимально высокий срок службы устройства обусловлены высокопрочным корпусом, который также предоставляет дополнительную защиту от влаги и пыли.
| Артикул | SP032GBUF3202V1P |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 202 32GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |