Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler Kyson 256GB – компактное устройство для копирования и хранения цифровых данных объемом до 256 ГБ. Модель выполнена в компактном корпусе, поэтому ее всегда удобно брать с собой или держать под рукой на всякий случай. Накопитель подключается к порту USB типа А и обеспечивает передачу данных на высокой скорости чтения в 200 МБ/с, записи – 60 МБ/с. На корпусе предусмотрено функциональное кольцо, с помощью которого можно повесить флеш-накопитель как брелок.
| Артикул | DTKN/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Kyson 256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |