Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power LuxMini 720 поможет вам перенести цифровые файлы с одного устройства на другое. Он незаменим во время учебы, на работе или в поездках. На накопитель можно перенести важную рабочую информацию, музыку в дорогу или презентацию для выступления. Объема в 32 ГБ достаточно для записи нескольких фильмов, сотни фотографий или большого объема текстовых документов. Корпус из металла отличается повышенной устойчивостью к царапинам и ударам. Есть удобное отверстие для цепочки.
| Артикул | SP032GBUF2720V1Z |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6.5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 720 32GB бронзовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |