Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH353 с объемом в 32 ГБ подходит для повседневного использования для копирования или переноса цифровых данных с одного ПК на другой. Накопитель незаменим во время учебы, в работе, командировках или путешествиях. На него можно записать любимую музыку, фильмы или важные рабочие документы. USB-накопитель выполнен в элегантном сдержанном дизайне и помещен в прочный металлический корпус. Отверстие для цепочки или кольца от ключей поможет присоединить устройство к сумке или связке с ключами.
| Артикул | AP32GAH353C-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 450 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH353 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 550 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |