Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV220 16GB зеленая представляет собой переносной флеш-диск, выполненный в различных современных дизайнах. 16 ГБ достаточно для хранения резервных данных, музыкальных произведений, фотографий и нескольких видеороликов. Интерфейс USB 2.0 позволяет использовать ADATA UV220 с широким кругом устройств, такими как: музыкальные колонки, ноутбуки с различными операционными системами, персональные компьютеры, планшеты. Возможно использование в качестве установочного диска с системой.
| Артикул | AUV220-16G-RGNPK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 9 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 16GB зеленый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |