Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Jewel J08 представлен в эргономичной и компактной конструкции и предоставляет пользователю возможность быстрой скорости чтения и записи данных. Благодаря интерфейсу USB 3.0 обеспечивается максимально высокая пропускная способность. Корпус накопителя выполнен из высококачественных материалов, что значительно увеличивает износостойкость при эксплуатации и срок службы устройства.
| Артикул | SP032GBUF3J08V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Jewel J08 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 115 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |