Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV250 32GB серебристая представляет собой устройство для хранения пользовательских данных и выполнено в стильном металлическом корпусе, который обеспечивает износостойкость и защиту от царапин. 32 ГБ встроенной памяти достаточно для хранения коллекции музыки, фотографий, создания резервных копий. Флеш-диск работает с любыми устройствами, поддерживающими USB 2.0 подключение, такими как: компьютеры, планшеты, автомагнитолы и музыкальные колонки.
| Артикул | AUV250-32G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 27.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 17.6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV250 32GB серебристый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |