Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH13A - это пример компактного и функционального устройства, позволяющего с высокой скоростью записывать и читать данные. Модель представлена с объем памяти в 16 Гб. Подключение осуществляется через интерфейс USB 3.0 с высокой пропускной способностью. Максимально высокая надежность обусловлена высокопрочным корпусом, который дополнен защитой от влаги и пыли, что в значительной мере увеличивает долговечность эксплуатации.
| Артикул | AP16GAH13AS-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 8 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH13A 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |