Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH336 выполнен в строгом дизайне и имеет стильную форму с обтекаемыми углами. Корпус черного цвета выглядит стильно и подходит для самых требовательных пользователей.
Объем накопителя составляет 32 ГБ, его хватит для записи самых разных файлов и электронных документов. Передача данных с накопителя на компьютерную технику производится быстро благодаря интерфейсу USB 2.0. Устройство весит немного и имеет компактные размеры. На корпусе есть отверстие для шнурка.
| Артикул | AP32GAH336B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH336 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |