Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Ultima U02 с объемом памяти для записи данных до 32 ГБ предназначен для хранения, перемещения и записи цифровых данных. Устройство выполнено в элегантном сдержанном дизайне. Корпус из шлифованного материала отличается высокой устойчивостью к появлению царапин и других повреждений. Коннектор защищен прозрачным колпачком, который на время подключения к ПК можно закрепить на корпусе: так колпачок не потеряется. Модель подключается к интерфейсу USB 2.0 и поддерживает чтение данных со скоростью до 10 МБ/с.
| Артикул | SP032GBUF2U02V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U02 32G |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |