Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston Data Traveler Micro обладает миниатюрными размерами. Конструкция без колпачка, что позволило уменьшить размеры и упростить эксплуатацию. Модель выполнена в прочном металлическомкорпусе, есть небольшое кольцо, через которое устройство можно прикрепить к шнурку, брелоку или ключам. Накопитель может всегда находиться у вас под рукой. Модель емкостью в 32 ГБ идеально подходит для хранения файлов с документами текстового формата, фото и видео средних размеров.
| Артикул | DTMC3/32GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro 3.1 32GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |