Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TS64GJF590K |
| Тип оборудования | Карта памяти |
| Бренд | Transcend |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Комплектация | Transcend TS64GJF590K |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |