Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima U05 от бренда Silicon Power с объемом 64 ГБ незаменим для переноса или копирования цифровых данных. Модель выполнена в строгом дизайне и прекрасно подойдет для деловых пользователей. Объема в 64 ГБ более чем достаточно для записи нескольких сотен фото, большого количества музыкальных треков, текстовых документов или видео. Флеш-накопитель оснащен выдвижным разъемом USB, поэтому можно не беспокоиться о потере колпачка. Достаточно задвинуть коннектор в корпус, и устройство готово к транспортировке.
| Артикул | SP064GBUF2U05V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 11 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U05 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |