Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH112 супер компактных размеров подходит для хранения цифровых данных. Накопитель объемом в 64 ГБ вмещает сотни фото, музыкальных треков или аудиокниг, а также большое количество видео-файлов разного размера и объема. Вы можете использовать это устройство в личных целях или на работе. Модель имеет уменьшенные размеры, чтобы вы могли без труда взять ее с собой в любое путешествие: поездку в отпуск, или в командировку. Металлический корпус легко выдержит интенсивную эксплуатацию и любых условиях.
| Артикул | AP64GAH112R-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH112 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |